Historismus-Nachtkästchen um 1880/1900
teilweise Nuss furniert, gedrechselt, mit 1 Türe und 1 Lade, offenes Abteil, Marmorplatte, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.05. - 27.05.2010 |